Воскресенье, 28.04.2024, 11:24
Всё для подростков
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Колдунья  
Форум » Любовь » Любовь и Отношения » Суета . (Кто разберётся , что между нами происходит ??)
Суета .
Sona1999Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:08 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем . Помогите мне пожалуйста .
Мы с моим парнем познакомились в лагере . Всё было отлично , любили друг друга . После приезда в город , он мне написал смс - я люблю другую. Я всё поняла , отлипла от него . Вот уже прошло 3-4 месяца и мы встретились в школе . Я с ним пыталась поговорить , он он меня не слушал , а вскоре передал моей подруге , чтоб она передала , что я для него - НИКТО . Стало ужасно больно , и поняла что до сих пор он мне нравиться. И в тот же день после школы , я пошла гулять с подругой . Мы с ней качались на качели , как я увидела его .
Ну тут же написала ему - Какого фига ты мне на глаза попался ?
он - это ты на качели была ?
я - да.
он - я выше живу .
я - плохо !
он - ты где ?
я - там же .
он - мне прийти ?
я - зачем ?
он - просто так ...
я - я для тебя НИКТО .
он - друг !
я - мы никто !
он - почему ?
я - ты больной ?
он - .
я - ответ понял ?
он - да.
Может я ему нравлюсь ?? lumped
 
Кристи4500Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:34 | Сообщение # 2
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
возможно.... может и больше..... но нравишься точно!

Добавлено (11.01.2013, 17:34)
---------------------------------------------
прошу помочь разобраться что мне делать?так вот
Мне 13 лет день рождение 2 июля ; ему 14 лет день рождение 25 декабря. мне он понравился ещё в 2012 г в феврале и я с ним общалась почти каждый день вконтакте потом я рассказала о том что он мне нравится своей лучшей подруге . потом я поняла что Люблю этого парня.в следующем подруга начала с ним переписываться и спрашивать обо мне поэтому мне кажется мы ему надоели хотя я её даже и не просила никогда а на оборот. Но потом мне подруга сказала что он ей тоже нравится Я приревновала потаму что она с ним пыталась флиртовать. Мы несколько раз с ней ругались и она всегда начанала первая она говорила "он будет моим". потом меня одну из моего класса взяли на пионерский слёт и его со своими одноклассниками тоже взяли и ещё из моего паралейного класса тож несколько человек и короче там мы проходили всякие испытания и я в одном испытании не хотела быть с другими мальчиками в паре и он сказал что он будет со мной и он меня поднимал потом ещё там были большие качели на несколько человек и мы их делили но он меня никогда не сталкивал но других да ту как и все это было в мае . потом начались летнии каникулы мы не видились потом настала школа я пошла в 7 класс он в 8 класс потом я написала ему письмо о своих чувствах о чём очень пожалела он сразу догадался что это писала я и он мне сказал что у него есть девушка я ему больше не писала потом просто поздравила с днём рождения его и всё кстати с моей той "лучшей" подругой я просто общаюсь как с одноклассницей больше я ей не доверяю. Но что больше всего странно что этот мальчик много обращает на меня вниманя и я это замечаю и об этом мне говорят даже одноклассники и подруги . Может просто так кажется?

 
Форум » Любовь » Любовь и Отношения » Суета . (Кто разберётся , что между нами происходит ??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024