Пятница, 03.05.2024, 20:51
Всё для подростков
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » Школа » Школьное враньё!
Школьное враньё!
MilashkaДата: Четверг, 10.03.2011, 12:32 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
кто хоть раз врал учителям?
и что именно.?


 
АпИпИсИнКаДата: Суббота, 19.03.2011, 18:52 | Сообщение # 2
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я врала..
Сказала что голова ужасно болит , и меня отпустили:) А я гуляла:) Конецно я токо с последнего урока уходила:)
 
SigrifДата: Суббота, 21.05.2011, 20:59 | Сообщение # 3
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Та! Это фигня! Я в школе сказал что у меня живот, голова, ноги и руки заболели вдруг, и это было на 1 уроке. Классуха скорую вызвала, меня в б. отвезли нашли какие то болезни, я не выдержал и рассказал всю правду, главное что мне всётаки освобождение на 1 недели выписали)))

Тьма тоже двигается со скоростью света...
Взмах крыла бабочки на одной стороне, может вызвать смерч на другой...

Если вы меня знаете, не говорите кто я, ради вашего же блага!

 
teenpozitiffДата: Пятница, 11.11.2011, 21:59 | Сообщение # 4
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
много раз, хоть я и хорошо учусь. Например, самое ерундовое, вспомнила за 5 минут до урока русского, что нам задали 3 ОГРОМЕННЫХ упражнения, а я нифига не сделала. соврала училке(она очень строгая), что все сделала, но тетрадь забыла. она махнула рукой

Zac Efron :*

 
СтЕфАнИДата: Суббота, 24.03.2012, 21:20 | Сообщение # 5
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Кучу раз, но по всякой фигне...
Например, у нас была типо продленки и училка постоянно что-то вкусной ела и нам не разрешала, один раз мы( несколько человек, ее внук и я ) сперли у нее несколько кусочков колбасы)
Ну врать учителям это норм, лучше им и по мелкому, чем родне и друзьям по крупному)
 
Лекс36Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:02 | Сообщение # 6
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
TorbjørnДата: Четверг, 07.03.2013, 19:11 | Сообщение # 7
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Помню только, что в объяснительной написала, что забыла дома проездной, и поэтому опоздала, когда на самом деле забыла телефон.
А так не вру. Типа, "я прогуляла ваш урок, потому что у меня было слишком плохое настроение".
 
Форум » Болталка » Школа » Школьное враньё!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024