Воскресенье, 28.04.2024, 18:08
Всё для подростков
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Колдунья  
Форум » Любовь » Любовь и Отношения » Всего лишь друзья навсегда =( (Не могу я так больше без него!)
Всего лишь друзья навсегда =(
Зато_красиваЯДата: Четверг, 16.06.2011, 13:50 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хочу рассказать свою историю. Думаю она вам покажется не такой уж слезливой, но вы меня поймёте.
Началось всё практически год назад. Познакомилась с парнем и добавила его вк. Потом начали общаться и добавила его в аське. Стали общаться очень хорошо. Подружились! Мне стало не хватать его и его общения. Через какое-то время он мне понравился, но у него была любимая девушка. Решила просто быть друзьям. Потом понравился другой парень и про Диму постепенно начала забывать, но тут пошло поехало. Обман того парня, погибает друг, ссора с лучшей подругой, предательство ещё одного парня. Спасает только он меня. Я поняла что влюбилась. Первая любовь как красиво и парень очень хороший! Он был рядом, когда я писала что скучаю он отвечал и я тоже! Я была счастлива! Тут встречаю бывшую подругу, с которой не общались около 2 лет. Не помним обе из-за чего. Просто перестали общаться. Стали постоянно вместе гулять. Я ей всё рассказала о Диме. Она была за меня рада и тут я случайно его увидела. Была с Наташей своей подругой. Потом погуляла с Димой. Мы тогда с ним попали под дождь, увидели 2 радуги. Были у речки, ещё был лёд и конец одной радуги заканчивался на льду противоположного от нас берега. Теперь я обожаю дождь. Потом пошли к нему и сидели пили чай, сушились.
Прошло время, мы с Наташей сидели у меня дома. Перед этим много выпили и она ушла спать. Я сидела и играла с Димой в онлайн игру которую он когда-то попросил меня установить. Играли я, он и его лучший друг. Играли до 3 ночи, а потом с Димой ещё и до половины 5 утра болтали в скайпе и договорились погулять вчетвером. Я, Наташа, Дима, Саша.
Погуляли мы отлично, Саша с Наташей друг другу понравились. Мы с Димой просто сходили с ума как два ребёнка. Бесились, прыгали и мне было побарабану что я была на шпильках. Он долго угорал что я пошла в лес на каблуках. Это было 8 мая, на следующий день мы все пошли на природу.
Были той же компанией, но плюс Димина сестра с которой мы подружились. Саша и Наташа начали встречаться, мы с Димой поговорили. Я ему сказала что люблю его, но он сказал что мы просто друзья. МЫ с ним стали общаться как раньше, но чуть более скованно.
Снова пошли гулять все вместе, и тут вернулся тот самый Дима которого я так полюбила. Он шутил, веселил, смеялся и приобнимал меня как раньше.
Прошло время и Наташа расстается с Сашей, Дима и Саша ссорятся!
Чуть позже с Димой что-то начало происходить. Перестал мне отвечать, говорил что занят. Наконец я решилась и спросила что происходит. Он ответил что у него появилась девушка, он не хочет делать мне больно и она его ко мне ревнует. Я послала его и сказала что как может друг кидать друга ради девушки!
Рассказала всё Наташе, напилась в хлам и выплакалась. Проходит время и я узнаю что девушка Димы моя НАТАША! На крики за что ты так со мной она отвечала что любит его. Я сказала что не хочу с ней общаться. Правда чуть позже предложила всем вместе остаться друзьями. Дима и Наташа были рады. Я говорю им теперь что мне не больно, что я их очень люблю! Про себя добавляю особенно тебя Дима. Наташа очень жестоко со мной поступила и я не знаю что делать. Мы гуляем втроём постоянно. Мне больно видеть как они целуются, Ставлю статусы о любви, а говорю что моему парню. Сейчас смотрю на онлайн в асе: Дима и плачу. Вспоминаю ту музыку которую слушали и снова плачу. Ему нравилось как я рисую и говорил что я не плохо пою. Я люблю его и я знаю что когда-нибудь они с Наташей расстанутся, а я всегда останусь другом. Только эта мысль меня и спасает. Девушки никогда не знакомьте подруг с любимыми!
 
Форум » Любовь » Любовь и Отношения » Всего лишь друзья навсегда =( (Не могу я так больше без него!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024