Воскресенье, 28.04.2024, 02:49
Всё для подростков
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Колдунья  
Форум » Любовь » Любовь и Отношения » не знаю что делать дальше
не знаю что делать дальше
Аля))Дата: Четверг, 31.03.2011, 17:30 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
помогите! дело в том, что я познакомилась с парнем в конце зимы, у него была девушка , на данный момент. он ее бросил и мы начали встречаться..эта девушка мне звонила, и дело закончилось тем что мы с Виктором расстались и он вернулся к ней...мы с ним изредка переписывались,..но однажды он мне написал, что расстался со свой девушкой(это было в начале лета этого же года) и предложил мне прогуляться. прогулка закончилась тем , что он мне предложил встречаться, на что я ответила спустя время согласием...Лето было замечательное..и все было хорошо первые 2 месяца..но потом начались ссоры которые продлевались неделями, к итоге мы расстались из за банального пустяка...сначала поддерживали отношения, потом как то все угасло. я узнала что он нашел девушку новую(по школе ходят не приятные слухи о ней, но он мне утверждал что она изменилась, он говорил как сильно он ее любит и все такое) и она учится в моей школе..на днях я встретила его около крыльца и увидев его поняла, что он вовсе мне не безразличен..я не знаю что делать..боюсь признаться-вдруг не поймет..а все держать в себе не могу. я поняла что я его люблю...
 
НюшкаДата: Пятница, 08.04.2011, 15:45 | Сообщение # 2
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
помогите!!!я познакомилась с парнем...он старше меня на 5 лет...мне он нравиться!я не говорила ему о своих чувствах,но очень хочу ему рассказать.я не знаю как он на это отреагирует...и он мне тоже уделяет знаки внимания!посоветуйте как лучше ему намекнуть на мою симпатию к нему!!!
 
Чупа-чупсикДата: Суббота, 09.04.2011, 14:09 | Сообщение # 3
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ты подойди к нему ну тока чтоб он был один .Спроси как дела ? потом предложи ему погулять, потом заведи тему на счёт отношений тока прямо ему в лоб о своих чувствах не говори.
 
НюшкаДата: Суббота, 09.04.2011, 14:13 | Сообщение # 4
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
просто я боюсь что он не захочет отношений со мной.....ведь ему 20 лет,а мне всего 15..и я для него просто малолетка....и еще страшно что он может просто со мной поиграть и бросить...
 
Чупа-чупсикДата: Суббота, 09.04.2011, 14:19 | Сообщение # 5
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
У меня такая же ситуация была мне тоже было 15 а ему 21 год.
Тока с такими парнями надо быть осторожными, а то им тока секс подавай
Тоже любила его ,а он сказал мне как ты можешь доказать свою любовь, я такая говорю ну не знаю, а он говорит я кажется придумал, а я отвечаю ну и что ты придумал? А он говорит переспи со мной я такая стою не знаю что делать может убежать ну всё короче потом лишилась девственности. cry
 
НюшкаДата: Суббота, 09.04.2011, 14:23 | Сообщение # 6
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
а дальше?вы расстались? sad
 
Чупа-чупсикДата: Суббота, 09.04.2011, 14:25 | Сообщение # 7
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Жили вместе 3 года.
Я его бросила.
Любила его очень сильно и до сих пор люблю cry cry cry
 
НюшкаДата: Суббота, 09.04.2011, 14:28 | Сообщение # 8
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
а тебе сколько лет?
 
Чупа-чупсикДата: Суббота, 09.04.2011, 14:34 | Сообщение # 9
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Мне 17 лет.

Добавлено (09.04.2011, 14:34)
---------------------------------------------
Мы недавно расстались cry

 
НюшкаДата: Суббота, 09.04.2011, 14:35 | Сообщение # 10
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
ясно.

мне этот парень даже сниться...я не знаю что делать.... sad sad sad

 
Чупа-чупсикДата: Суббота, 09.04.2011, 14:39 | Сообщение # 11
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ты с ним общаешься ? Если да то пригласи его погулять
 
НюшкаДата: Суббота, 09.04.2011, 14:45 | Сообщение # 12
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
да я с ним общаюсь....мы гуляем вместе....в последний раз мы с ним виделись в понедельник....в этот день он потерял свой телефон,и связаться я с ним не могу.скорее всего в воскресенье мы опять с ним встретимся и я ему хочу все рассказать...только как это сделать,чтобы не оттолкнуть его от себя...
 
Чупа-чупсикДата: Суббота, 09.04.2011, 14:49 | Сообщение # 13
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ну ты не так уж прямо ему говори
лучше намекни ему
 
НюшкаДата: Суббота, 09.04.2011, 14:56 | Сообщение # 14
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
я ему уже намекала...но либо он реально не понимает,либо он просто прикидывается...хотя мне друзья говорили,что он на меня как то не так смотрит им видно,что он ко мне тоже испытывает симпатию,но признаться мне он не может или не хочет...
 
Чупа-чупсикДата: Суббота, 09.04.2011, 15:00 | Сообщение # 15
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Честное слово как маленький ребёнок. smile
 
НюшкаДата: Суббота, 09.04.2011, 17:45 | Сообщение # 16
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
кто я или он???? smile
 
Чупа-чупсикДата: Четверг, 14.04.2011, 17:36 | Сообщение # 17
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Он smile Детский садик ромашка
 
НюшкаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:55 | Сообщение # 18
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
ооооооооо....да!!!бывают в жизни огорченья)))))
 
Чупа-чупсикДата: Четверг, 21.04.2011, 14:43 | Сообщение # 19
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
smile Это точно как дела у тебя ?
 
НюшкаДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:06 | Сообщение # 20
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
нормально,как сама??
 
LapochkaДата: Пятница, 08.06.2012, 08:33 | Сообщение # 21
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я тут новенькая. Можно поделюсь проблемой?
И так, мне уже 2 года нравиться парень. Он мой одноклассник. Он отличник, но ведёт себя как дитя..Беситься, орёь, носиться по классу. История началась с того. Что у нас два года назад объеденилась компания Я, моя подруга, он и его друг. Мы гуляли, ходили в кино, ездили в кафэ. Но однажды я поссорилась с подругой. И компания расспалась. У меня появилась новая подруга, и вроде всё хорошо. Но он..влюбился в мою новую подругу. И тогда я поняла что ещё сильнее полюбила его. Они встречали месяца 2 . А потом он её бросил. После этого вёл себя по обычному, играл в телефон, общался с друзьями. Я очень стеснительна и боюсь приглашать его гулять..А тем более гулять на едине. И так хочу вам рассказать несколько случаев, и может вы сможете сказать нравлюсь я ему/я ему бесразлична/ просто такая же как все остальные девочки из класса.
1. По осени я гуляла с подругами. Нам было скучно и мы решили позвать мальчиков. Само близко жил именно этот парень. Я ес-сно побоялась заходить за ним ( стоит домофон) А вот подружка решилась. Она сказала:
-Привет, пойдёшь гулять?
(он) - Это кто?
-Твои друзья
(он) сбросил
..
Через несколько минут. Она говорит (типа за меня)
Он опять -Кто?
Она - Это (моё имя) пойдёшь гулять?
он - Да!
И вышел через несколько минут.

2. В этот же день, мне нужно было уйти и я ушла. А подруги остались гулять с ним.
И ради прикола одлна из подруг сказала
(она) - Ты нравишься (моё имя)
(он) - Знаю
Подруга сказал что он сказал своим обычным голосом.
3.Начало урока. Он сидит на последней парте один. Я сижу на второй парте одна. Наша учительница говорит:
-Так, (моё имя) Сидит одна, можно на сегодня кого нибудь пересадить..
(он) Кричит на весь класс -Меня!Меня!-Меня
Его не посадили. Я думаю, он наверно просто хотел сесть ближе что бы лучше видеть. Хотя до этого такого не случалось..
Вроде всё, спасибо если прочли этот бред х)
 
Кристи4500Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:36 | Сообщение # 22
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
прошу помочь разобраться что мне делать?так вот я начинаю. Мне 13 лет ; ему 14 лет . мне он понравился ещё в 2012 г в феврале и я с ним общалась почти каждый день вконтакте потом я рассказала о том что он мне нравится своей лучшей подруге . потом я поняла что Люблю этого парня.в следующем подруга начала с ним переписываться и спрашивать обо мне поэтому мне кажется мы ему надоели хотя я её даже и не просила никогда а на оборот. Но потом мне подруга сказала что он ей тоже нравится Я приревновала потаму что она с ним пыталась флиртовать. Мы несколько раз с ней ругались и она всегда начанала первая она говорила "он будет моим". потом меня одну из моего класса взяли на пионерский слёт и его со своими одноклассниками тоже взяли и ещё из моего паралейного класса тож несколько человек и короче там мы проходили всякие испытания и я в одном испытании не хотела быть с другими мальчиками в паре и он сказал что он будет со мной и он меня поднимал потом ещё там были большие качели на несколько человек и мы их делили но он меня никогда не сталкивал но других да ту как и все это было в мае . потом начались летнии каникулы мы не видились потом настала школа я пошла в 7 класс он в 8 класс потом я написала ему письмо о своих чувствах о чём очень пожалела он сразу догадался что это писала я и он мне сказал что у него есть девушка я ему больше не писала потом просто поздравила с днём рождения его и всё кстати с моей той "лучшей" подругой я просто общаюсь как с одноклассницей больше я ей не доверяю. Но что больше всего странно что этот мальчик много обращает на меня вниманя и я это замечаю и об этом мне говорят даже одноклассники и подруги . Может просто так кажется?
 
Форум » Любовь » Любовь и Отношения » не знаю что делать дальше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024