Понедельник, 13.05.2024, 03:52
Всё для подростков
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Колдунья  
Форум » Любовь » Любовь и Отношения » парень ушёл к подруге
парень ушёл к подруге
MarY6653Дата: Четверг, 07.05.2009, 15:50 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
поиогите пожалста!!
моя подруга познокомила меня с парнем.я ему сразу же понравилась а он мне.встречались мы ровно 3 дня потому что перед этим он мне сказал что врятли полюбит.я подумала и решила зачем мне это?пустая трата времени.я ушла от него.быстро его забыла, но я очень его полюбила.и где то через 3 недели он предложил мне чтоб ме сошлись потому что он влюбился в меня и не может меня забыть.я согласилась.но мы встречались ещё 7 дней и ОН УШЁЛ К МОЕЙ ПОДРУГЕ!у нас было всё супер!но как появилась она то всё полетело разом.и кстати она меня с ним же и познакомила.у меня была ужасная дипрессия.я резала себе руки.но он объявился через месяц и сказал что всё так же сильно меня любит и очень хочет поговорить.я тоже его очень люблю, но я боюсь что он опять от меня уйдёт
помогите мне.что мне делать я незнаю?я совсем запуталась
а ведь говорят что если любиш то простишь
 
liudkaДата: Понедельник, 27.07.2009, 02:18 | Сообщение # 2
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
да, говорят, что если любишь, то простишь, но я бы не вернулась к нему как бы ни любила, он же растоптал твою любовь, ты конечно поступай как сердце говорит, но я бы посоветовала с ним общаться, но встречаться с другим, ведь вокруг так много хороших парней, просто ты их не замечаешь, потому что ещё не остыла к тому который тебя предал, так что выше нос, ещё вся жизнь впереди!
 
IrissKaДата: Среда, 19.08.2009, 02:03 | Сообщение # 3
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Нафиг, нафиг такого парня и такую подругу!!! А вот вены резать не надо - потом шрамы некрасивые остаются... Я б на твоем месте еще бы и морду набила и парню и так называемой подруге....

Я интернет-журналист! И у меня есть свой новостной сайт - смотри в профиле!!! Читай и комментируй - мне интересно твое мнение о новостях!
 
Форум » Любовь » Любовь и Отношения » парень ушёл к подруге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024