Вторник, 07.05.2024, 23:40
Всё для подростков
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Взаимопомощь » Отношения » Помогите...((
Помогите...((
НюняДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:27 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я поссорилась с парнем...проблема в том что мне 15 а ему 22 и у нас были часто разногласия из за того, что я для него была на равне...Тоесть когда мы ругались,он забывал что я младше и делал наравне...Мне было с ним хорошо,он делал для меня многое и всегда когда мы ругались он сам звонил ,даже если я была виновата...даже приезжал,на пять минут, хотя живет в 2 часах езды от меня...Он нравится моей маме..часто бывает у нас в гочтях ,и мамка ему доверяет...(((.и я его люблю....теперь мы поругались и виноват он...но я и прощения просила и что только не делала,на него это не похоже...он игнорирует...я уже не чего не могу поделать, но без него я не могу,мне очень плохо, я не могу спать ,не могу есть,все мысли о нем....канешно все говорят что долго мы не сможем из за разницы в возрасте,но мне с ним было так легко и хорошо,с ним мне спокоино....а без него плохо...он все для меня сделает и я уверена...он ездил за мной в другои город...так как соскучился...помогите его вернуть...посоветуйте как((( sad sad sad cry cry cry cry cry cry cry cry
 
STINGERДата: Суббота, 11.12.2010, 23:03 | Сообщение # 2
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Нюня, похоже ты его достала! happy
 
BoomДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:58 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
STINGER, здесь нет ничего смешного, тебе что-то не нравиться так и не пиши..тебя не заставляют.....а ты можешь назвать причину и за чего вы поссорились....можешь в ЛС написать!

моя страница в вконтакте
http://vkontakte.ru/id107233027

 
DeViL(s)_WiFeДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:48 | Сообщение # 4
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
STINGER,блин,не стыдно над чужой бедой смеяться?!Знаешь,ты не можшь конечно залезть в его мысли,но всё же...Попробуй вывести его на откровенный разговор и расставить все точки над i,так сказать...Ещё очень важно,каким образом ты просила прощения?И ещё,дорогая,никогда не слушай других,слушай своё сердце,разница в возрасте-ну и что?!Многие люди с большой разницей в возрасте счастливы!Вообщем попробуй лично поговорить,открыто...Если он тебя действительно любит,то скажет всё прямо и вы найдёте компромисс.Желаю только удачи!)
 
Кристи4500Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:29 | Сообщение # 5
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Прошу помочь разобраться что мне делать?так вот Мне 13 лет день рождение 2 июля ; ему 14 лет день рождение 25 декабря. мне он понравился ещё в 2012 г в феврале и я с ним общалась почти каждый день вконтакте потом я рассказала о том что он мне нравится своей лучшей подруге . потом я поняла что Люблю этого парня.в следующем подруга начала с ним переписываться и спрашивать обо мне поэтому мне кажется мы ему надоели хотя я её даже и не просила никогда а на оборот. Но потом мне подруга сказала что он ей тоже нравится Я приревновала потаму что она с ним пыталась флиртовать. Мы несколько раз с ней ругались и она всегда начанала первая она говорила "он будет моим". потом меня одну из моего класса взяли на пионерский слёт и его со своими одноклассниками тоже взяли и ещё из моего паралейного класса тож несколько человек и короче там мы проходили всякие испытания и я в одном испытании не хотела быть с другими мальчиками в паре и он сказал что он будет со мной и он меня поднимал потом ещё там были большие качели на несколько человек и мы их делили но он меня никогда не сталкивал но других да ту как и все это было в мае . потом начались летнии каникулы мы не видились потом настала школа я пошла в 7 класс он в 8 класс потом я написала ему письмо о своих чувствах о чём очень пожалела он сразу догадался что это писала я и он мне сказал что у него есть девушка я ему больше не писала потом просто поздравила с днём рождения его и всё кстати с моей той "лучшей" подругой я просто общаюсь как с одноклассницей больше я ей не доверяю. Но что больше всего странно что этот мальчик много обращает на меня вниманя и я это замечаю и об этом мне говорят даже одноклассники и подруги . Может просто так кажется?
 
Форум » Взаимопомощь » Отношения » Помогите...((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024