Вторник, 07.05.2024, 23:49
Всё для подростков
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Взаимопомощь » Отношения » Ссоры. (Помогите пожалуйста решить проблему)
Ссоры.
dioДата: Среда, 10.02.2010, 19:39 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я поссорилась с парнем,была виновата я.Суть такая,я была зарегистрирована в контакте,но ещё в ноябре 2008 года пообещала своему парню что удалюсь оттуда,по его желанию,но продолжала периписываться до мая,а он об этом не знал.А где-то неделю назад он спросил у меня мой E-male, ну я не догадываясь не о чем конечно же сказала.И 3 дня назад он мне звонит и начинает устраивать разборки,оказывается он зашёл на мою страницу,зная мой пароль,он у меня один и тот же везде.прочитал мои сообщения,правда в них ничего такого и не было,но общалась я с парнями,точнее со своим бывшим однаклассником и просто со знакомыми парнями,сообщения были простого содержания такие как:как дела,как учёба,чем занимаешья?Даже писала о том как сильно я люблю своего парня,как он мне очень дорог.А он обиделся.Подскажите пожалуйста что мне делать,как мне вернуть его?=((((((( sad cry pray Ведь я его очень сильно люблю и боюсь потерять!!!
 
МокрЫй_заЙкаДата: Четверг, 04.03.2010, 16:28 | Сообщение # 2
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
привет... знаешь, очень похожее произошло со мной... Ну, мне кажется, его обидели не твои переписки, а факт обмана... ты же пообещала....(если я правильно всё поняла) просто скажи ему, что ты удалишь страничку, и сделай акцент на том, что ты делаешь это РАДИ НЕГО... ну типо ты всё поняла, и не бойся признать себя виноватой... ты должна откровенно с ним поговарить.. объясни, что это не повод для ссоры(это действительно так) пусть он тебе выложит все претензии, ну, из-за чего обиделся именно... может ты чего то не поняла... или поняла неправильно... главное побольше говарить чтор любишь его, и не хочешь потерять, что всё осознала, и удали ты эту страничку, прям при нём удали...
 
BoomДата: Суббота, 13.11.2010, 00:31 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Любовь строится на доверии и понимание....если он тебя сильно любит то он забудет про это, а если не любит то тогда тебе надо искать замену! sad

моя страница в вконтакте
http://vkontakte.ru/id107233027

 
ВерикДата: Вторник, 23.11.2010, 17:08 | Сообщение # 4
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (dio)
Ведь я его очень сильно люблю и боюсь потерять!!!

извенись перед ним..и всё..а дальше дело за ним...от тебя только извенения..и всё....а еще...понимание своих ошибок...)))
 
НюняДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:32 | Сообщение # 5
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Попробуй с ним поговорить,только не по телефону, а желательно встретится,попробуй объяснить что в этом не было не чего плохого
,ты ему не изменяла,и скажи что больше не будешь его обманывать...чтор тебе очень плохо без него,и вконце просто спроси: "Ты меня любишь?" Он не сможет соврать и тогда все будет ясно....надеюсь все получится ведь если любит простит...и главное ответит правельно,на такоей конкретный вопрос он обязан ответить...;)действуй))
 
DeViL(s)_WiFeДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:42 | Сообщение # 6
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
У меня было подобное,только в другом плане,но не в этом суть.Соглашусь с мнениями других девушек,ведь правда-если любит,то поймёт и простит...Но это не значит,что можно обманывать его дальше.Главное,чтобы ты осознала свою ошибку и откровенно поговорила с ним лично,смотря в глаза.Серьёзно,главное говорить ему о своей любви почаще и показать,как ты боишься его потерять и как он тебе дорог...И на будущее:не совершай таких ошибок=),самолюбие парней это очень обижает,вообщем всего самого лучшего=)
 
BoomДата: Среда, 15.12.2010, 20:25 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (Верик)
извенись перед ним..

А за что она должна изменяться перед ним? за то что он не законно зашел на ее страницу прочитал сообщения ее и еще обижается на нее? он идиот! это ты должна на него обижаться а не он на тебя...


моя страница в вконтакте
http://vkontakte.ru/id107233027

 
DeViL(s)_WiFeДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:42 | Сообщение # 8
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Boom,у них нет свободных отношений,т.е. они только друг для друга и я думаю парень имеет полное право читать сообщения,как и девушка...А если уж вообще не осознавать свои ошибки-не и будет отношений.
 
РиммДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:19 | Сообщение # 9
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Отвечая на первое сообщение, могу сказать, что оба, и парень и девушка, были не правы.
Девушка: если бы тебе были важны обещания, данные любимому человеку, то ничего бы не произошло. Делаем выводы.
Парень: лазять в личные сообщения девушки без ее согласия... неуважения, бескультурье.
Здесь даже можно не брать то, что ты его любишь. Соврать человеку. Не выполнить обещание. Это говорит о личности самой девушки.
Если так приспичило переписываться с одноклассниками, можно было просто сесть и решить эту проблему вдвоем и договориться о компромиссе.

Элементарная ситуация.
Извиняюсь, если тема устарела и уже не актуальна.

 
★Че[love]чек★Дата: Вторник, 29.03.2011, 20:40 | Сообщение # 10
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Согласна с Римм pray
 
Valentin1981Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:57 | Сообщение # 11
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне кажется чтобы избежать ссор, нужна для начала на себя посмотреть со стороны. Или как говорит Д. Соло "Уходя на поиски виновных, иной раз стоит сначала подойти к зеркалу." И тогда всё может сразу же измениться. Думайте рационально
 
TeJIo4KaNTДата: Среда, 25.04.2012, 17:12 | Сообщение # 12
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)

8(903)236-09-90
 
Форум » Взаимопомощь » Отношения » Ссоры. (Помогите пожалуйста решить проблему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024