Суббота, 27.04.2024, 18:26
Всё для подростков
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Взаимопомощь » Любовь » Несчастная любовь (Помогите кто нибудь!!!)
Несчастная любовь
Пленница_осениДата: Вторник, 25.10.2011, 16:29 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я влюбилась в одного человека.Мы с ним общались долгое время.И однажды он скзал,что хочет сообщить мне нечто важное.И когда мы встретились вместо долгожданного"Давай встречаться" я услышела"Я влюбился в свою одноклассницу,посоветуй как сказать ей об этом".Я ему сказала что ничем не могу помочь и ушла.Долго гуляла,бродила по улицам,а когда пришла домой,захотела удалить его из своей жизни,ведь он за столькое количество времени не понял что я его люблю.
Прошло два месяца,я его практически забыла,но тут он написал мне сообщение на телефон"Привет,почему молчишь,ты обиделась что ли? Но на что?".А я ответила что просто люблю его.Он предложил стать друзьями.Он опять ничего не понял...А я как последняя дура согласилась!!!
Помогите,скажите как быть,я ведь жизни без него не представляю,я ведь люблю его по-настоящему!!!Я просто не знаю что мне делать...
 
ВаНиЛьКаДата: Суббота, 21.01.2012, 13:52 | Сообщение # 2
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
просто забить на него и всё.

У всех было так, разговаривая по телефону, попутно смотришь телек, не врубаешься что тебе сказали и тупо говоришь "ну да". ©
 
angel3399Дата: Суббота, 04.02.2012, 13:56 | Сообщение # 3
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Не на кого забивать не нужно , продолжай дальше общаться с ним , не делай никаких глупостей , как вы раньше общались так и продолжай и самое главное не делай никаких поспешных выводов , сядь с ним и поговори , я поняла что он просто испугался , он же раньше воспринимал тебя как друга а тут сразу встречаться , у меня такая же ситуация была я продолжала с ним общаться а потом появился другой человек любимый и как то чувства по угасли ну мы с ним до сих пор общаемся он стал для меня как брат родной...
 
Форум » Взаимопомощь » Любовь » Несчастная любовь (Помогите кто нибудь!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024